Klinik für Spezielle Psychiatrie, Sozialpsychiatrie und Psychotherapie

Ärzteteam

Ärztlicher Direktor und Zentrumsleiter

Prof. Dr. Dr. Martin Bürgy, M.Sc.
Telefon: 0711 278-22801
Telefax: 0711 278-56358
E-Mail: m.buergy@klinikum-stuttgart.de

Ärzteteam Oberärzte

Priv.-Doz. Dr. Ilja Spellmann
Ärztlicher Leiter des Sozialpsychiatrischen Behandlungszentrums

Telefon: 0711 278-22493
E-Mail: i.spellmann@klinikum-stuttgart.de

Dr. Jessica Diebold
Leitende Oberärztin

Telefon: 0711 278 23015

E-Mail: j.diebold@klinikum-stuttgart.de

Dr. Bernhard Schulze Wessel

Dr. Bernhard Schulze Wessel
Oberarzt

Telefon: 0711 278-23015
E-Mail: bschulze@klinikum-stuttgart.de

Dr. Martin Wieser

Dr. Martin Wieser
Oberarzt

Telefon: 0711 278-23017

E-Mail: m.wieser@klinikum-stuttgart.de

Dr. Tea Kopadze
Oberärztin StäB

Telefon: 0711 278-43009

E-Mail: t.kopadze@klinikum-stuttgart.de

Dr. R. Borgmann
Oberarzt

Telefon: 0711 278-23015

E-Mail: r.borgmann@klinikum-stuttgart.de

Hr. Dr. Hieber
Funktionsoberarzt

Telefon: 0711 278-23015

E-Mail: l.hieber@klinikum-stuttgart.de