Klinik für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie, Plastisch-ästhetische Operationen

Das Leitungsteam der Kieferklinik stellt sich vor

Ärztliche Direktorin

Prof. Dr. Dr. Benedicta Beck-Broichsitter

E-Mail: b.beck-broichsitter@klinikum-stuttgart.de

Ärzteteam Oberärzte

Dr. Dr. J. Rabbels
Leitender Oberarzt
Facharzt für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Plastische Operationen

E-Mail: j.rabbels@klinikum-stuttgart.de

Dr. M. Bader
Oberarzt
Facharzt für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie

E-Mail: mor.bader@klinikum-stuttgart.de

Dr. M. Bierc
Oberarzt
Facharzt für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie
Fachzahnarzt für Oralchirurgie
FEBOMFS
Plastische Operationen

E-Mail: m.bierc@klinikum-stuttgart.de

Dr. S. Schild

Dr. S. Laval
Oberärztin
Fachzahnärztin für Oralchirurgie

E-Mail: s.laval@klinikum-stuttgart.de

Dr. P. Scharer

Dr. P. Scharer
Oberarzt
Fachzahnarzt für Oralchirurgie

E-Mail: p.scharer@klinikum-stuttgart.de

Dr. Dr. I. Wohlwender

Dr. Dr. I. Wohlwender
Oberärztin
Fachärztin für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Plastische Operationen

E-Mail: i.wohlwender@klinikum-stuttgart.de